Воппер «Четыре Сыра» от Бургер Кинг.

Воппер «Четыре Сыра» Когда дело касается фаст-фуда, словосочетание «четыре сыра» ассоциируется с пиццей, но Бургер Кинг пошел дальше и решил использовать четыре сыра в воппере.
Воппер «Четыре сыра» состоит из 110 граммовой говяжьей котлеты приготовленной на гриле, ломтика расплавленного американского сыра, «смеси трех сыров», соуса Чеддер, салата, томатов и лука на поджаренной булочке с кунжутом. Конечно, у большинства людей возникает вопрос - а что такое «смесь трех сыров»? Итак, эта смесь состоит из сыров Чеддер, Монтерей Джек и Моцарелла. Возможно кто-то посчитает, что если в гамбургер входит американский плавленый сыр, смесь трех сыров и сырный соус, то в сумме сыров выходит не четыре а пять. Я думаю, что это происходит потому, что математика фастфуд-компаний на практике несколько отличается от классической.
К сожалению, в Российской сети Бургер Кинг на момент написания статьи этот бургер еще не появился, так что если Вы вдруг недавно вернулись из Америки напишите что Вы думаете о нем в комментариях.



Архив новостей

Яндекс.Метрика

©2014 Saigo. По вопросам пишите Saigo9@yandex.ru